Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW1206115RFKEAC |
| LIXINC Part # | CRCW1206115RFKEAC |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 115 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW1206115RFKEAC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW1206115RFKEAC |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW-C |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 115 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| AT1206CRD0713R7L | RES SMD 13.7 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD12R3F100 | RES 12.3 OHM 1% 1/4W 1210 | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP58R3B25 | RES 58.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0402FRD0761K9L | RES SMD 61.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1142A25 | RES 11.4K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| RC2010FK-071K78L | RES SMD 1.78K OHM 1% 3/4W 2010 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| MCT0603MD2102DP500 | RES 21K OHM 0.5% 0.15W 0603 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0603100KDHTA | RES 100K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| RV0603FR-0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF2512FT32R4 | RES 32.4 OHM 1% 1W 2512 | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1021D100 | RES 1.02K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BTE5R49 | RES 5.49 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0402887RBEED | RES 887 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 880 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10828 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00821 | $0.00821 |
| 30000 | $0.00784 | $235.2 |
| 50000 | $0.00736 | $368 |
| 125000 | $0.00726 | $907.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.