Nur als Referenz
| Artikelnummer | 741C083122JP |
| LIXINC Part # | 741C083122JP |
| Hersteller | CTS Corporation |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 741C083122JP PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 741C083122JP |
| Marke: | CTS Corporation |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | CTS Corporation |
| Serie: | 741 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 1.2k |
| Toleranz: | ±5% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| 4116R-1-120LF | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16DIP | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| 4814P-T02-331LF | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| CN34J302CT | RESARRAY0603X4 5% 3K OHM | 100962 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT16-2702F4LF | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 18846 Mehr auf Bestellung |
|
| 4306M-102-202 | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RF062PJ303CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| CN24J472CT | RESARRAY0402X4 5% 4.7K OHM | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| 4816P-1-621LF | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| 4820P-1-472F | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-0729K4L | RES ARRAY 4 RES 29.4K OHM 2012 | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| CAY16-1001F4LF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| 4308R-101-561 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 8SIP | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| 768163273GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 971 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10874 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01680 | $0.0168 |
| 20000 | $0.01680 | $336 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.