Nur als Referenz
| Artikelnummer | CAT16-22R1F8LF |
| LIXINC Part # | CAT16-22R1F8LF |
| Hersteller | J.W. Miller / Bourns |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 8 RES 22.1 OHM 2506 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CAT16-22R1F8LF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CAT16-22R1F8LF |
| Marke: | J.W. Miller / Bourns |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | J.W. Miller / Bourns |
| Serie: | CAT16 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 22.1 |
| Toleranz: | ±1% |
| Anzahl der Widerstände: | 8 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 16 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2406 |
| Größe / Abmessung: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.030" (0.75mm) |
| CAY16A-104J4LF | RESARRAYA 4X0603 100K 5% 63MW CO | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-FR-07910RL | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 1206 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| 766161563GP | RES ARRAY 15 RES 56K OHM 16SOIC | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| 4816P-1-303F | RES ARRAY 8 RES 30K OHM 16SOIC | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-07147RL | RES ARRAY 4 RES 147 OHM 2012 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| YC358LJK-072K2L | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2512 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF104DJT200K | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 0804 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| Y1747V0019QT0R | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| SOMC1603220RGEA | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| YC248-FR-0746R4L | RES ARRAY 8 RES 46.4 OHM 1606 | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07124RL | RES ARRAY 2 RES 124 OHM 0606 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNV50025002TS | RES NETWORK 5 RES 50K OHM 8SOIC | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| MNR02MRAPJ102 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0404 | 5747 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10895 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11988 | $0.11988 |
| 4000 | $0.11988 | $479.52 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.