Nur als Referenz
| Artikelnummer | RF062PJ561CS |
| LIXINC Part # | RF062PJ561CS |
| Hersteller | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RF062PJ561CS PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RF062PJ561CS |
| Marke: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Samsung Electro-Mechanics |
| Serie: | RF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 560 |
| Toleranz: | ±5% |
| Anzahl der Widerstände: | 2 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 4 |
| Leistung pro Element: | 31.25mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.013" (0.33mm) |
| CSC10A011K00GEK | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 1187 Mehr auf Bestellung |
|
| 4814P-1-105LF | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-07287RL | RES ARRAY 4 RES 287 OHM 2012 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT10-160J4LF | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 0804 | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| 4306R-104-181/391 | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| 744C083820JP | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 2012 | 2011 Mehr auf Bestellung |
|
| YC164-FR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| 4310R-102-500 | RES ARRAY 5 RES 50 OHM 10SIP | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNV10022502T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07825RL | RES ARRAY 2 RES 825 OHM 0606 | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| AORN4991AT5 | RES NTWRK 4 RES 4.99K OHM 8SOIC | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| 770101153P | RES ARRAY 9 RES 15K OHM 10SIP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| RM064PJ394CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 938 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10974 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06464 | $0.06464 |
| 200000 | $0.02066 | $4132 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.