Nur als Referenz
| Artikelnummer | CAT16-131J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-131J4LF |
| Hersteller | J.W. Miller / Bourns |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CAT16-131J4LF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CAT16-131J4LF |
| Marke: | J.W. Miller / Bourns |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | J.W. Miller / Bourns |
| Serie: | CAT16 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 130 |
| Toleranz: | ±5% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| YC162-JR-07470RL | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| AF162-JR-0720KL | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| 4114R-2-272 | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14DIP | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| 4116R-2-304LF | RES ARRAY 15 RES 300K OHM 16DIP | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| TC124-FR-07357KL | RES ARRAY 4 RES 357K OHM 0804 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| VSSR2401101JUF | RES ARRAY 23 RES 100 OHM 24SSOP | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| YC248-FR-0769R8L | RES ARRAY 8 RES 69.8 OHM 1606 | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| 4609X-101-122LF | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SIP | 2535 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT10-271J4LF | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| 4310R-101-124LF | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| 767141822GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 8.2K OHM 14SOIC | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-S8V391J | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2009 | 1529 Mehr auf Bestellung |
|
| 752091122GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SRT | 868 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10957 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01650 | $0.0165 |
| 5000 | $0.01650 | $82.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.