Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6604B171MR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6604B171MR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 3V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.7V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.208V @ 1A |
| aktueller Output: | 1A |
| Strom - Ruhe (iq): | 143 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 75dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-26W |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 843 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10836 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.