Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6901D16BPR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6901D16BPR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Negative |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | -12.4V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | -1.65V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.75V @ 20mA |
| aktueller Output: | 200mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 200 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 45dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-89-5/6 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 813 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10999 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.