Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6701AC92MR-G |
| LIXINC Part # | XC6701AC92MR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 12.9V 150MA SOT25 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6701AC92MR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6701AC92MR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 28V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 12.9V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.85V @ 100mA |
| aktueller Output: | 150mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 125 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 50dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-25 |
| XC6216B812ER-G | IC REG LINEAR 8.1V 150MA 6USPC | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6901D17BMR-G | IC REG LINEAR -1.75V 200MA SOT25 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6901D19BER-G | IC REG LINEAR -1.95V 200MA 6USPC | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6217D28AMR-G | IC REG LINEAR 2.85V 200MA SOT25 | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6702DE81QR-G | IC REG LINEAR 14.8V 300MA 8SOPFD | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6223N371NR-G | IC REG LINEAR 3.7V 300MA SSOT24 | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6217D3527R-G | IC REG LINEAR 3.5V 200MA 4USPN | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6901D781PR-G | IC REG LIN -7.8V 200MA SOT89-5 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| RP105K121B-TR | IC REG LIN 1.2V 400MA DFN1212-6 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6901DA21PR-G | IC REG LIN -10.2V 200MA SOT89-5 | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6217B11A7R-G | IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4USPN | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6216D722MR-G | IC REG LINEAR 7.2V 150MA SOT23 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701D952JR-G | IC REG LINEAR 9.5V 150MA TO252 | 989 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10901 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41700 | $0.417 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.