Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6215B2627R-G |
| LIXINC Part # | XC6215B2627R-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.6V 150MA 4USPN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6215B2627R-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6215B2627R-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.6V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.58V @ 100mA |
| aktueller Output: | 150mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 1.5 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 4-XDFN |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| XC6221B182NR-G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SSOT24 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1792EUA15-TG069 | IC REG LINEAR LDO | 3423 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6223N17BGR-G | IC REG LINEAR 1.75V 300MA 4USP | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6221A37AGR-G | IC REG LINEAR 3.75V 200MA 4USP | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6221B272GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 4USP | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6503C38APR-G | IC REG LIN 3.85V 500MA SOT89-5 | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6702D351QR-G | IC REG LINEAR 3.5V 300MA 8SOPFD | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| STK470-090B-E-ON | IC REG LINEAR MOTOR DRIVE IC | 2906 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701DF52PR-G | IC REG LINEAR 15.5V 150MA SOT89 | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6204F552PR-G | IC REG LINEAR 5.5V 300MA SOT89-5 | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6223N22BMR-G | IC REG LINEAR 2.25V 300MA SOT25 | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701AF62MR-G | IC REG LINEAR 15.6V 150MA SOT25 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6503D271GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 500MA 4USP | 997 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10877 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26903 | $0.26903 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.