Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6209B142MR-G |
| LIXINC Part # | XC6209B142MR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT25 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6209B142MR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6209B142MR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 10V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.4V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.7V @ 100mA |
| aktueller Output: | 150mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 50 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 70dB (10kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-25 |
| XC6501P44AHR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 3USP | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| UPC7812AHF(23)-AZ | IC REG LINEAR 12V POS VOLT | 3897 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6220A09BER-G | IC REG LINEAR 0.95V 700MA 6USPC | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6204B312PR-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT89-5 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6702D691PR-G | IC REG LINEAR 6.9V 300MA SOT89-5 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6215P232HR-G | IC REG LINEAR 2.3V 150MA 3USP | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6221C3427R-G | IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4USPN | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6501B20B0R-G | IC REG LIN 2.05V 200MA WLP-4-01 | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6505B491MR-G | IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT25 | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6702DG91ER-G | IC REG LINEAR 16.9V 300MA 6USPC | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6233H3419R-G | IC REG LIN 3.4V 200MA USPQ-4B04 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6220B10BER-G | IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6USPC | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6702DF61ER-G | IC REG LINEAR 15.6V 300MA 6USPC | 805 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10847 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.