Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6216BA92ER-G |
| LIXINC Part # | XC6216BA92ER-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 10.9V 150MA 6USPC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6216BA92ER-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6216BA92ER-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 28V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 10.9V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.85V @ 100mA |
| aktueller Output: | 150mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 9 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 30dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC6210A472PR-G | IC REG LINEAR 4.7V 700MA SOT89-5 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6223N21BGR-G | IC REG LINEAR 2.15V 300MA 4USP | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6221B13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 200MA 4USP | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6204B24ADR-G | IC REG LINEAR 2.45V 150MA 6USPB | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701DH62JR-G | IC REG LINEAR 17.6V 150MA TO252 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6204B24APR-G | IC REG LIN 2.45V 150MA SOT89-5 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6501C3520R-G | IC REG LIN 3.5V 200MA WLP-4-01 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701DG82JR-G | IC REG LINEAR 16.8V 150MA TO252 | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| R1190J059B-T1-FE | IC REG LINEAR 5.9V 1A TO252-5-P2 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6503D13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6222D23BMR-G | IC REG LINEAR 2.35V 700MA SOT25 | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701DF02PR-G | IC REG LINEAR 15V 150MA SOT89 | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6222A081ER-G | IC REG LINEAR 0.8V 700MA 6USPC | 907 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10881 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50159 | $0.50159 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.