Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6503A22AMR-G |
| LIXINC Part # | XC6503A22AMR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.25V 500MA SOT25 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6503A22AMR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6503A22AMR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.25V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.31V @ 300mA |
| aktueller Output: | 500mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 30 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-25 |
| XC6210A082DR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA 6USPB | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| RP132J181B-T1-FE | IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5-P2 | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6229H37B1R-G | IC REG LIN 3.75V 300MA LGA-4B01 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6222B42BER-G | IC REG LINEAR 4.25V 700MA 6USPC | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6503D13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 500MA 4USP | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6209B602PR-G | IC REG LINEAR 6V 150MA SOT89-5 | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6501D1317R-G | IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4USPN | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| RP130Q341D5-TR-FE | IC REG LINEAR 3.45V 150MA SC82AB | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6224B20BNR-G | IC REG LINEAR 2.05V 150MA SSOT24 | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6222A371MR-G | IC REG LINEAR 3.7V 700MA SOT25 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6209F452PR-G | IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT89-5 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6501B2917R-G | IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4USPN | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6503A36APR-G | IC REG LIN 3.65V 500MA SOT89-5 | 877 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10891 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.