Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6503D241MR-G |
| LIXINC Part # | XC6503D241MR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.4V 500MA SOT25 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6503D241MR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6503D241MR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.4V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.31V @ 300mA |
| aktueller Output: | 500mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 30 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-25 |
| XC6218P222HR-G | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 3USP | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6702DA91PR-G | IC REG LIN 10.9V 300MA SOT89-5 | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701DJ02JR-G | IC REG LINEAR 18V 150MA TO252 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6233H33B9R-G | IC REG LIN 3.35V 200MA USPQ-4B04 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701D672PR-G | IC REG LINEAR 6.7V 150MA SOT89 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701A272ER-G | IC REG LINEAR 2.7V 100MA 6USPC | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6201P262PR-G | IC REG LINEAR 2.6V 250MA SOT89 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6222A201ER-G | IC REG LINEAR 2V 700MA 6USPC | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6221C462MR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA SOT25 | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6210C10ADR-G | IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6USPB | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| RP150K001A-TR | IC REG LINEAR POS ADJ 300MA 8DFN | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6701AD02MR-G | IC REG LINEAR 13V 150MA SOT25 | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6220D111MR-G | IC REG LINEAR 1.1V 700MA SOT25 | 803 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10960 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.