Nur als Referenz
| Artikelnummer | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | L79L15ACD PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | L79L15ACD |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Ausgangskonfiguration: | Negative |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | -35V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | -15V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | - |
| aktueller Output: | 100mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 6 mA |
| Strom - Versorgung (max): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| Steuerfunktionen: | - |
| Schutzfunktionen: | Over Temperature, Short Circuit |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 987 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10990 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.