Nur als Referenz
| Artikelnummer | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RP110N281D-TR-FE PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RP110N281D-TR-FE |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | RP110x |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.25V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.8V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.4V @ 150mA |
| aktueller Output: | 150mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 2 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1854 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6942 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2673 Mehr auf Bestellung |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3201 Mehr auf Bestellung |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27853 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 871 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 76514 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.