Nur als Referenz
| Artikelnummer | AP7335-28SNG-7 |
| LIXINC Part # | AP7335-28SNG-7 |
| Hersteller | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AP7335-28SNG-7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AP7335-28SNG-7 |
| Marke: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.8V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.2V @ 300mA |
| aktueller Output: | 300mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 80 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 6-DFN2020 (2x2) |
| S-13D1B3130-A6T2U3 | IC REG LIN 3V/3.1V 150MA HSNT6-B | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| LP2951ACM-3.3/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC | 33330796 Mehr auf Bestellung |
|
| RP173N361B-TR-FE | IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM78M05FA | IC REG LINEAR 5V 500MA TO220F | 2250 Mehr auf Bestellung |
|
| TL1963A-18KTTR | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DDPAK | 4094 Mehr auf Bestellung |
|
| L7806ABV | IC REG LINEAR 6V 1.5A TO220AB | 6281 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT6202VP2-GT3 | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN | 6133 Mehr auf Bestellung |
|
| R1191N090D-TR-FE | IC REG LINEAR 9V 300MA SOT23-5 | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| SPX1581T5-L-3-3 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC29371-5.0BT | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-5 | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1121IST-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 150MA SOT223-3 | 2137 Mehr auf Bestellung |
|
| MC33269DTRKG | IC REG LINEAR POS ADJ 800MA DPAK | 1034 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5245-2.7BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 3836 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10895 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15391 | $0.15391 |
| 3000 | $0.15391 | $461.73 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.