Nur als Referenz
| Artikelnummer | MIC5209-3.0BM |
| LIXINC Part # | MIC5209-3.0BM |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MIC5209-3.0BM PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MIC5209-3.0BM |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Discontinued at Digi-Key |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 16V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 3V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.6V @ 500mA |
| aktueller Output: | 500mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 170 µA |
| Strom - Versorgung (max): | 25 mA |
| psrr: | 75dB (120Hz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| MC7908ACTG | IC REG LINEAR -8V 1A TO220AB | 2282 Mehr auf Bestellung |
|
| AP7315-32SA-7 | IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23 | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1137D1J-I6T2U | IC REG LINEAR 1.85V 300MA SNT6A | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP717AMX190TCG | IC REG LINEAR LDO 300MA LOW IQ | 135999 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL9021IRUKZ-T | IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6UTDFN | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1764AET-1.8#PBF | IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| ZXTR2012K-13 | IC REG LINEAR 12V 60MA TO252-3 | 7033 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5232-2.5YD5-TR | IC REG LINEAR 2.5V 10MA TSOT23-5 | 3824 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3015IMSE-5#TRPBF | IC REG LINEAR -5V 1.5A 12MSOP | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| LM317LZRAG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 | 1472 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS75701KC | IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-5 | 19088 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC29500-3.3WT | IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3 | 1001 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS76725QD | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC | 2503 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10822 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.47000 | $0.47 |
| 855 | $0.47000 | $401.85 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.