Nur als Referenz
| Artikelnummer | NCV8570BSN33T1G |
| LIXINC Part # | NCV8570BSN33T1G |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5TSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | NCV8570BSN33T1G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | NCV8570BSN33T1G |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.185V @ 200mA |
| aktueller Output: | 200mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 110 µA |
| Strom - Versorgung (max): | 130 µA |
| psrr: | 82dB ~ 63dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 5-TSOP |
| NCV551SN15T1G | IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP | 4842 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS75715KTTT | IC REG LIN 1.5V 3A DDPAK/TO263-5 | 22604 Mehr auf Bestellung |
|
| DI79L24UAB | IC REG LINEAR -24V 100MA SOT89 | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| RP100N181B-TR-FE | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 6977 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV71328PDQNT | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4X2SON | 4395 Mehr auf Bestellung |
|
| S-13A1B25-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.5V 1A HSNT-6A | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| LM337LMX/NOPB | IC REG LIN NEG ADJ 100MA 8SOIC | 8014 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1206B21-I6T2U | IC REG LINEAR 2.1V 250MA SNT6A | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV8177BMX180TCG | IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4XDFN | 283690985 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM2831F08-TE1 | IC REG LINEAR 8V 100MA SOT23-5 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| BU29TD2WNVX-TL | IC REG LIN 2.9V 200MA 4SSON | 1258 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP1117DTAT5G | IC REG LINEAR POS ADJ 1A DPAK | 183113312 Mehr auf Bestellung |
|
| LP2985IM5X-3.0 | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG | 36829 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 2819973 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.29000 | $1.29 |
| 3000 | $0.46900 | $1407 |
| 6000 | $0.44555 | $2673.3 |
| 15000 | $0.42880 | $6432 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.