Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX1818EUT50#TG16 |
| LIXINC Part # | MAX1818EUT50#TG16 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX1818EUT50#TG16 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX1818EUT50#TG16 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Adjustable (Fixed) |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.25V (5V) |
| Spannung - Ausgang (max): | 5V |
| Spannungsabfall (max.): | 0.22V @ 500mA |
| aktueller Output: | 500mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 250 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable, Power Good |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-23-6 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-23-6 |
| TL750L08CD | IC REG LINEAR 8V 150MA 8SOIC | 24724 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV8503PW50R2 | IC REG LINEAR 5V 400MA 16SOIC | 8908 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL78307FBEAZ-T7A | IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5233-2.5BM5 | IC REG LINEAR LDO | 13984 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1206B17-U3T1G | IC REG LINEAR 1.7V 250MA SOT89-3 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1313D32-M5T1U3 | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5 | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| LP2985AIM5-1.5/NOPB | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 10845 Mehr auf Bestellung |
|
| S-817A19ANB-CUIT2U | IC REG LINEAR 1.9V 20MA SC82AB | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX8881EUT25 | IC REG LINEAR LDO | 7075 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5321-MFYML-TR | IC REG LINEAR 1.5V/2.8V 6MLF | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV71210DBVT | IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5 | 2811 Mehr auf Bestellung |
|
| RP110N281B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5 | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS77101QDGKRG4Q1 | IC REG LIN POS ADJ 150MA 8VSSOP | 945 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10836 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.48000 | $1.48 |
| 2500 | $ 1.26716 | $3167.9 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.