Nur als Referenz
| Artikelnummer | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MIC37501-2.5BR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MIC37501-2.5BR |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.5V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.5V @ 5A |
| aktueller Output: | 5A |
| Strom - Ruhe (iq): | - |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1203 Mehr auf Bestellung |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2937 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090830 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12315 Mehr auf Bestellung |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3439 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845379 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7357 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93907 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2268 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1318 Mehr auf Bestellung |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4826 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11160 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.