Nur als Referenz
| Artikelnummer | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| Hersteller | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R1180Q131B-TR-FE PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R1180Q131B-TR-FE |
| Marke: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Serie: | R1180x |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.3V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 1.1V @ 150mA |
| aktueller Output: | 150mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 1.5 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-82A, SOT-343 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 14987 Mehr auf Bestellung |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30158 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3918 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18360 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1870 Mehr auf Bestellung |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 912 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10822 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.