Nur als Referenz
| Artikelnummer | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ADP1712AUJZ-1.1-R7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.1V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.23V @ 300mA |
| aktueller Output: | 300mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 70 µA |
| Strom - Versorgung (max): | 420 µA |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable, Soft Start |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6741 Mehr auf Bestellung |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 1058 Mehr auf Bestellung |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12220 Mehr auf Bestellung |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13371 Mehr auf Bestellung |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 1025 Mehr auf Bestellung |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3450 Mehr auf Bestellung |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1367 Mehr auf Bestellung |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2957 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 29168 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.