Nur als Referenz
| Artikelnummer | LD6836TD/14H,125 |
| LIXINC Part # | LD6836TD/14H,125 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.4V 300MA 5TSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LD6836TD/14H,125 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LD6836TD/14H,125 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.4V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.2V @ 300mA |
| aktueller Output: | 300mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 100 µA |
| Strom - Versorgung (max): | 250 µA |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 5-TSOP |
| ADP1714AUJZ-0.95R7 | IC REG LINEAR 0.95V 300MA TSOT5 | 11754 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5259-1.5YD5 | IC REG LINEAR 300MA HIGH PSRR | 5347 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS767D325PWPG4 | IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A 28HTSSOP | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| XC6222B281MR-G | IC REG LINEAR 2.8V 700MA SOT25 | 3523 Mehr auf Bestellung |
|
| LP3964ES-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 800MA DDPAK | 1086 Mehr auf Bestellung |
|
| LP38693QSD-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 500MA 6WSON | 1352 Mehr auf Bestellung |
|
| RP131K101B-TR | IC REG LINEAR 1V 1A DFN1820-6 | 5910 Mehr auf Bestellung |
|
| SM72238TD-3.0/NOPB | IC REG LINEAR 3V 100MA TO252-3 | 15908 Mehr auf Bestellung |
|
| MPQ2019GN-33-AEC1-Z | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8SOIC | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP322ACPZ-165-R7 | IC REG LIN 1.2V/1.8V/3.3V 16CSP | 12085 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP1754ST-3302E/MC | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8DFN | 3592 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP165AUJZ-2.3-R7 | IC REG LIN 2.3V 150MA TSOT23-5 | 2979 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP114ASN250T2G | IC REG LINEAR 2.5V 300MA 5TSOP | 102920 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 30923 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.