Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC6221B28A7R-G |
| LIXINC Part # | XC6221B28A7R-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4USPN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC6221B28A7R-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC6221B28A7R-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.85V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.17V @ 100mA |
| aktueller Output: | 200mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 50 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 70dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Short Circuit |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 4-XDFN |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| NCP115CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 15718863 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP4671DSN09T1G | IC REG LINEAR 0.9V 400MA SOT23-5 | 3952 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1312D20-A4T1U3 | IC REG LINEAR 2V 150MA HSNT4-A | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV8752ASN18T1G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5TSOP | 24986 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP220ACBZ-2818R7 | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 6WLCSP | 15689 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS7A6050QKVURQ1 | IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 | 5303 Mehr auf Bestellung |
|
| S-817A55ANB-CVST2U | IC REG LINEAR 5.5V 75MA SC82AB | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1761ES5-BYP#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 36081 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS7B4253QDDARQ1 | IC REG LIN POS ADJ 300MA 8SO | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC3775-1.8BMM | IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP | 13509 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP4671DSN10T1G | IC REG LINEAR 1V 400MA SOT23-5 | 24425 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1020ISW#PBF | IC REG LIN POS ADJ 125MA 16SOIC | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| MC33565DR2G | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC | 5855 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10908 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21211 | $0.21211 |
| 5000 | $0.21211 | $1060.55 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.