Nur als Referenz
| Artikelnummer | MC7808BDTG |
| LIXINC Part # | MC7808BDTG |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 8V 1A DPAK |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MC7808BDTG PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MC7808BDTG |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 35V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 8V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 2V @ 1A (Typ) |
| aktueller Output: | 1A |
| Strom - Ruhe (iq): | 8 mA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 62dB (120Hz) |
| Steuerfunktionen: | - |
| Schutzfunktionen: | Over Temperature, Short Circuit |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | DPAK |
| TL750M05CKCSE3 | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3 | 1595 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1137B24-U5T1G | IC REG LINEAR 2.4V 300MA SOT89-5 | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1312B31-A4T1U3 | IC REG LINEAR 3.1V 150MA HSNT4-A | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| AP7343D-18FS4-7B | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DFN | 9113 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV8170BXV310T2G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT563 | 1656 Mehr auf Bestellung |
|
| LD6805K/21P,115 | IC REG LIN 2.1V 150MA DFN1010C-4 | 70989 Mehr auf Bestellung |
|
| AP7315-28SR-7 | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23 | 99842 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS727105YFFT | IC REG LINEAR 1.05V 250MA 4DSBGA | 1701 Mehr auf Bestellung |
|
| BD50HC0WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 5V 1A 8HTSOP | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1763CS8-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 500MA 8SOIC | 4124 Mehr auf Bestellung |
|
| TLS805B1LDV50XUMA1 | IC REG LINEAR 5V 50MA TSON-10 | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| MP20042DG-SJ-LF-Z | IC REG LINEAR 2.5V/3.3V 8QFN | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP154MX280280TAG | IC REG LIN 2.8V/2.8V 300MA 8XDFN | 21929 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 5597891 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67000 | $0.67 |
| 75 | $0.55775 | $41.83125 |
| 150 | $0.45524 | $68.286 |
| 525 | $0.35987 | $188.93175 |
| 1050 | $0.28788 | $302.274 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.