Nur als Referenz
| Artikelnummer | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Hersteller | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | S-1313C1J-A4T1U3 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Marke: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Serie: | S-1313 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.85V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.58V @ 100mA |
| aktueller Output: | 200mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 100 nA |
| Strom - Versorgung (max): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 2964 Mehr auf Bestellung |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1067 Mehr auf Bestellung |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3548 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1145 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 915 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10836 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.