Nur als Referenz
| Artikelnummer | RP130K311D-TR |
| LIXINC Part # | RP130K311D-TR |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LIN 3.1V 150MA DFN1010-4 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RP130K311D-TR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RP130K311D-TR |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | RP130x |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 6.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 3.1V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannungsabfall (max.): | 0.51V @ 150mA |
| aktueller Output: | 150mA |
| Strom - Ruhe (iq): | 58 µA |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 80dB (1kHz) |
| Steuerfunktionen: | Enable |
| Schutzfunktionen: | Over Current |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 4-UDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | DFN(PLP)1010-4 |
| TPS73410DDCR | IC REG LINEAR 1V 250MA SOT23-5 | 102929 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS7A4525DCQR | IC REG LIN LOW NOISE FAST TRANS | 7054 Mehr auf Bestellung |
|
| MP8801DJ-2.5-LF-P | IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23 | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX8511EXK25-T | IC REG LINEAR LDO | 15877 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1137C12-U5T1G | IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT89-5 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP717CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV75528PDBVR | IC REG LINEAR 2.8V 500MA SOT23-5 | 2462 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS73625DCQ | IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-6 | 1171 Mehr auf Bestellung |
|
| R1114N261B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5 | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1132B47-M5T1G | IC REG LINEAR 4.7V 300MA SOT23-5 | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| S-1711A1829-M6T1U | IC REG LIN 1.8V/2.9V 150MA SOT23 | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| TCR2EF45,LM(CT | IC REG LINEAR 4.5V 200MA SMV | 3914 Mehr auf Bestellung |
|
| S-13A1B22-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.2V 1A HSNT-6A | 929 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 70833 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.