Nur als Referenz
| Artikelnummer | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| LIXINC Part # | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| Hersteller | MaxLinear |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear + schaltend |
| Beschreibung | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XRP7714ILBTR-0X14-F PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| Marke: | MaxLinear |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear + schaltend |
| Hersteller: | MaxLinear |
| Serie: | PowerXR |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (1) |
| Anzahl der Ausgänge: | 5 |
| Frequenz - Umschalten: | 1.5MHz |
| Spannung/Strom - Ausgang 1: | Controller |
| Spannung/Strom - Ausgang 2: | Controller |
| Spannung/Strom - Ausgang 3: | Controller |
| mit LED-Treiber: | No |
| mit Betreuer: | No |
| mit Sequenzer: | Yes |
| Spannungsversorgung: | 4.75V ~ 25V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 40-TQFN (6x6) |
| NCV97311MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP81001MNTWG | IC PHASE CONTROLLER QFN | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV97311MW50R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| XRP7724ILBTR-CX01-F | IC REG 6OUT BUCK/LINEAR 44TQFN | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| XRP7714ILB-SAQ-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP6915AFCCLT1G | IC REG 6OUT BCK/LNR SYNC 16WLCSP | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX8839ERE+T | IC INTEGRATED CIRCUIT | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV97310MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| RAA230409AGFT#BA0 | IC REG BUCK QUAD SYNC 32TQFP | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| RT9218CPS | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 14SOP | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| XRP7714ILB-AL01-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RT6806ZQV | IC REGULATOR QFN | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| LX1675CLQ | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 38MLPQ | 809 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10918 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.