Nur als Referenz
| Artikelnummer | L5964L-VYY |
| LIXINC Part # | L5964L-VYY |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear + schaltend |
| Beschreibung | IC REG TRPL BUCK/LNR SYNC 64LQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | L5964L-VYY PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | L5964L-VYY |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear + schaltend |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Frequenz - Umschalten: | 250kHz ~ 2.3MHz |
| Spannung/Strom - Ausgang 1: | Selectable, 3.5A |
| Spannung/Strom - Ausgang 2: | Selectable, 3.5A |
| Spannung/Strom - Ausgang 3: | Selectable, 250mA |
| mit LED-Treiber: | No |
| mit Betreuer: | Yes |
| mit Sequenzer: | No |
| Spannungsversorgung: | 3.3V ~ 26V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-LQFP Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-LQFP (10x10) |
| XRP7740ILB-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 1443 Mehr auf Bestellung |
|
| MB39C022NPN-G-EFE1 | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10SON | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3048EDC-12#TRMPBF | IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3095EUDD#PBF | IC REG DL BOOST/LINEAR 24QFN | 1093 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1303C-ZI0EUN | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| A8450KLBTR-T | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 24SOIC | 1481 Mehr auf Bestellung |
|
| S6BP401AL1SN1B000 | IC REG 6OUT BUCK/LNR SYNC 40QFN | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL9307IRTWCWNZ-T | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1313-1P0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL9307IRTAAJFZ-T7A | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| LM3280TL-280/NOPB | 0.94A, 2000KHZ PBGA16 | 1337 Mehr auf Bestellung |
|
| BD39012EFV-CE2 | IC REG 24HTSSOP-B | 2839 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS610986DSET | IC REG DL BOOST/LNR SYNC 6WSON | 998 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10868 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.83000 | $5.83 |
| 960 | $3.04264 | $2920.9344 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.