Nur als Referenz
| Artikelnummer | ISL9307IRTAANGZ-T |
| LIXINC Part # | ISL9307IRTAANGZ-T |
| Hersteller | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear + schaltend |
| Beschreibung | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ISL9307IRTAANGZ-T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ISL9307IRTAANGZ-T |
| Marke: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear + schaltend |
| Hersteller: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 |
| Frequenz - Umschalten: | 3MHz |
| Spannung/Strom - Ausgang 1: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| Spannung/Strom - Ausgang 2: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| Spannung/Strom - Ausgang 3: | 3.3V, 300mA |
| mit LED-Treiber: | No |
| mit Betreuer: | No |
| mit Sequenzer: | No |
| Spannungsversorgung: | 1.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-TQFN (4x4) |
| LT3507AHFE#TRPBF | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 38TSSOP | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2800-G2SYML-TR | IC REG TRPL BUCK/LNR 2MHZ 16QFN | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1313-ZS0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| LP87322ERHDRQ1 | IC REG QUAD BUCK/LNR 2MHZ 28VQFN | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| LP3907TL-JJCP/NOPB | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 25USMD | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1303B-RD1EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2686MTC | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1303B-PD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX20049DATEE/VY+T | MINI PMIC FOR REMOTE CAMERA POWE | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS65320CQPWPRQ1 | IC REG DL BUCK/LINEAR 14HTSSOP | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1303B-SD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| L5963U-KBX | IC REG TRP BCK/LNR SYNC PWRSSO36 | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| SC3303MLTRT | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MLPD | 916 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10947 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.93920 | $2.9392 |
| 6000 | $2.78680 | $16720.8 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.