Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC9141B38D0R-G |
| LIXINC Part # | XC9141B38D0R-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC9141B38D0R-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC9141B38D0R-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | XC9141 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Boost |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 0.65V |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 3.8V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 500mA |
| Frequenz - Umschalten: | 3MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 6-XFBGA, WLBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | WLP-6-01 |
| XC9236A1BDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX860CUA | SWITCHED-CAP VOLTAGE CONVERTER | 2353 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9257B1FEER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235G09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9260B21CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237A37DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP1729SN35T | IC REG SWTCHD CAP INV 50MA 6TSOP | 5823 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237A3KCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235A1KD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV890430MW33TXG | AUTOMOTIVE 0.6 A 2 MHZ 100% DUTY | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236B32C0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237G18D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235B17D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 872 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10830 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64999 | $0.64999 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.