Nur als Referenz
| Artikelnummer | RP508K261A-TR |
| LIXINC Part # | RP508K261A-TR |
| Hersteller | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | 600MA 6MHZ PWM/VFM STEP-DOWN DCD |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RP508K261A-TR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RP508K261A-TR |
| Marke: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Serie: | RP508K |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 2.3V |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.6V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 600mA |
| Frequenz - Umschalten: | 6MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 6-XFDFN |
| Gerätepaket des Lieferanten: | DFN(PLP)1212-6F |
| XC9258A20EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| RP511Z331B-TR-F | 0.3 ?A IQ ULTRA-LOW QUIESCENT CU | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9260B2MCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236E28DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9261A2CCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236A21C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9261A36CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236G24DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9262B29C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9257B3BCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| XD9261B1HDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235E2ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236C2FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 956 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10859 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.84000 | $0.84 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.