Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC9259A11E1R-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC9259A11E1R-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | XC9259 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 2.5V |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.1V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 1A |
| Frequenz - Umschalten: | 6MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-XFLGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15701 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 929 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10803 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.