Nur als Referenz
| Artikelnummer | XD9260B24DER-Q |
| LIXINC Part # | XD9260B24DER-Q |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XD9260B24DER-Q PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XD9260B24DER-Q |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | XD9260 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 2.7V |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 2.4V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 1.5A |
| Frequenz - Umschalten: | 3MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9237E3CDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235A29D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX866EUA-G062 | SINGLE-CELL DC-DC CONVERTER | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9140A4114R-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV6323BMTAAWTBG | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFNW | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9261A27CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9281A14E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235A3MCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237C1DD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236B09D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237G33C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235B20CER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| RP503L102A-TR | 600MA PWM/VFM STEP-DOWN DCDC CON | 910 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10901 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68709 | $0.68709 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.