Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC9136E42CDR-G |
| LIXINC Part # | XC9136E42CDR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC9136E42CDR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC9136E42CDR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | XC9136 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Boost |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 0.65V |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 4.2V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 500mA |
| Frequenz - Umschalten: | 1.2MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-USPB (2.9x2.6) |
| XC9235A0LD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9141A46CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9257B3FCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9260B1HDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9141E31D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| XD9260A12CER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237G33DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9257A21EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237A2EC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235A35D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9237B3FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX17223ALT+T | 0.9V TO 5V, 500MA INPUT CURRENT | 20810 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235A30C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 817 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10819 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93015 | $0.93015 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.