Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM2781TPX/NOPB |
| LIXINC Part # | LM2781TPX/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CHARG PUMP INV 50MA 8USMD |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM2781TPX/NOPB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM2781TPX/NOPB |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Funktion: | Ratiometric |
| Ausgangskonfiguration: | Negative |
| Topologie: | Charge Pump |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 1.8V |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | -Vin |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 50mA |
| Frequenz - Umschalten: | 210kHz |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-UFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-µSMD (1.36x1.36) |
| RT8030GS | IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 8SOP | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX20006MAFOX/VY+T | IC CONV STEP DOWN 36V 17QFN | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3615MPFE | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24TSSOP | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX17532ATB+ | IC REG BUCK ADJ 100MA 10TDFN | 18265 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2594N-12 | IC REG BUCK 12V 500MA 8DIP | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3126IUFD | IC REG BUCK ADJ 2.5A 28QFN | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2296BD5-TR | IC REG BOOST ADJ 1.2A TSOT23-5 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS61032PWPG4 | IC REG BOOST 5V 3.6A 16HTSSOP | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| LM3352MTC-2.5/NOPB | IC REG CHARGE PUMP 2.5V 16TSSOP | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| AOZ3053PI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SO | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| SI9166BQ-T1-E3 | IC REG BUCK BST 1.5A 16TSSOP | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX77231EZL+ | IC REG BOOST 11.2V 10MA 9WLP | 4366 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC4950YFM-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SOIC | 890 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10856 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.