Nur als Referenz
| Artikelnummer | LT8609AJMSE#PBF |
| LIXINC Part # | LT8609AJMSE#PBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | 42V, 2A/3A PEAK SYNC BUCK REG W/ |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LT8609AJMSE#PBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LT8609AJMSE#PBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 3V |
| Spannung - Eingang (max.): | 42V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 0.782V |
| Spannung - Ausgang (max): | 42V |
| aktueller Output: | 3A |
| Frequenz - Umschalten: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-MSOP-EP |
| MP2361DK-LF-P | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10MSOP | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5072ETJ+ | IC REG BUCK BST ADJ DL 32TQFN | 42107 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9140A492MR-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS54335ADDA | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPWR | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL78236ARZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP1642BT-30I/MS | IC REG BOOST 3V 800MA 8MSOP | 3337 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9258B2CCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| LM3677LEE-1.5/NOPB | IC REG BUCK 1.5V 600MA 6LLP | 1695 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3200ES6-5#TRMPBF | IC REG CHARGE PUMP 5V TSOT23 | 4181 Mehr auf Bestellung |
|
| AS1325-BSTT-50 | IC REG BOOST 5V 1A SOT23-6 | 2027 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL78234AARZ | IC REG BUCK ADJ 4A 16WFQFN | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS54060ADRCT | IC REG BCK SPLIT RAIL ADJ 10VSON | 5439 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX20019ATBD/V+ | 3.2MHZ, 500MA DUAL STEP-DOWN CON | 10002256 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10926 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.86000 | $6.86 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.