Nur als Referenz
| Artikelnummer | TPS54613PWP |
| LIXINC Part # | TPS54613PWP |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG BUCK 1.5V 6A 28HTSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TPS54613PWP PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TPS54613PWP |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | SWIFT™ |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 3V |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.5V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 6A |
| Frequenz - Umschalten: | 350kHz, 550kHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 28-HTSSOP |
| XC9235B15DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS62111RSAR | IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16QFN | 19253 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS61282AYFFT | IC REG BOOST PROG 4A 16DSBGA | 1488 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL85033IRTZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A SGL/DL 28TQFN | 1097 Mehr auf Bestellung |
|
| MPQ2451GT-33-AEC1-P | IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-6 | 5966 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX638AMJA/883B | IC REG BUCK ADJ/5V 8CERDIP | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS612562CYFFT | IC REG BOOST 5.2V 2.4A 9DSBGA | 1300 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16993AGJL/VY+T | IC REG BUCK ADJ/PROG TRPL 32QFND | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9235C3HCMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3624EMSE-25#PBF | IC REG BUCK 5V 2A 12MSOP | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| BD9142MUV-E2 | IC REG BUCK ADJ 3A VQFN024V4040 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2675N-5.0 | SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE | 1565 Mehr auf Bestellung |
|
| RTQ2130BGQW-QT | IC REG BUCK ADJ 700MA 8WDFN-SL | 871 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11581 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.15000 | $4.15 |
| 10 | $3.74992 | $37.4992 |
| 50 | $3.57561 | $178.7805 |
| 100 | $3.10462 | $310.462 |
| 500 | $2.70347 | $1351.735 |
| 1000 | $2.35463 | $2354.63 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.