Nur als Referenz
| Artikelnummer | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | XC9141D39CMR-G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | XC9141D39CMR-G |
| Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Serie: | XC9141 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Boost |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 0.65V |
| Spannung - Eingang (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 3.9V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 500mA |
| Frequenz - Umschalten: | 1.2MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1402 Mehr auf Bestellung |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5817 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4040 Mehr auf Bestellung |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025136 Mehr auf Bestellung |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805824 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1161 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 829 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10857 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.