Nur als Referenz
| Artikelnummer | LT3467AIDDB#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT3467AIDDB#TRPBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG MULTI CONFG ADJ 1.1A 8DFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LT3467AIDDB#TRPBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LT3467AIDDB#TRPBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Boost, Flyback, SEPIC |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 2.4V |
| Spannung - Eingang (max.): | 16V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.255V |
| Spannung - Ausgang (max): | 40V |
| aktueller Output: | 1.1A |
| Frequenz - Umschalten: | 2.1MHz |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-DFN (3x2) |
| XC9237A2DDMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3245IDE#TRPBF | IC REG CHARG PUMP ADJ/PROG 12DFN | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| S-19933BA-A8T1U7 | IC REG BUCK ADJ 600MA HSNT-8(203 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| LMS3635AQRNLTQ1 | IC REG BUCK ADJ 3.5A 22VQFN | 1003 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1046IN8#PBF | IC REG CHARGE PUMP INV 50MA 8DIP | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP2107ACPZ-1.5-R7 | 2A STEP-DOWN DC-DC CONVERTER | 11009 Mehr auf Bestellung |
|
| MP6001DN-LF-Z | IC REG MULTI CONFG ADJ 2A 8SOIC | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1371CR#TRPBF | IC REG MULT CONFG ADJ 3A D2PAK-7 | 1577 Mehr auf Bestellung |
|
| TL2575HV-12IKV | IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9265C401MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9257A2KCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS54910PWPR | IC REG BUCK ADJ 9A 28HTSSOP | 3261 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3527EUD-1#PBF | IC REG BOOST ADJ DL 16QFN | 1121 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10816 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.97000 | $2.97 |
| 2500 | $2.90301 | $7257.525 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.