Nur als Referenz
| Artikelnummer | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MCP1256T-E/UN PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MCP1256T-E/UN |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Charge Pump |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 1.8V |
| Spannung - Eingang (max.): | 3.6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| aktueller Output: | 100mA |
| Frequenz - Umschalten: | 650kHz |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6864 Mehr auf Bestellung |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7091 Mehr auf Bestellung |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1111 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4852 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1111 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 953 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13195 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.