Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX17505SATP+T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX17505SATP+T |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | Himalaya |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Spannung - Eingang (min): | 4.5V |
| Spannung - Eingang (max.): | 60V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 0.9V |
| Spannung - Ausgang (max): | 54V |
| aktueller Output: | - |
| Frequenz - Umschalten: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3192 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5946 Mehr auf Bestellung |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2224 Mehr auf Bestellung |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1355 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4317 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2778 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1478 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 957 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 15872 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.