Nur als Referenz
| Artikelnummer | IR3621M |
| LIXINC Part # | IR3621M |
| Hersteller | IR (Infineon Technologies) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR BUCK 32MLPQ |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | IR3621M PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | IR3621M |
| Marke: | IR (Infineon Technologies) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | IR (Infineon Technologies) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Ausgangsphasen: | 2 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 5.5V ~ 14.5V |
| Frequenz - Umschalten: | 200kHz ~ 500kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 86.5% |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Uhrzeitsynchronisation: | Yes |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 32-MLPQ (5x5) |
| L6997S | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6558IRZ-TR5240 | IC REG CTRLR BUCK 20QFN | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8356Q37BD-OYW-TFG | IC REG CTRLR BOOST 6SNB | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| ZL2004ALNNT | IC REG CTRLR BUCK PMBUS 32QFN | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| UC2843ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL8105BCBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6527ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3787MPGN | IC POWER MANAGEMENT | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| HIP6302VCB-T | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| TLE63892GV50XUMA1 | IC REG CTRLR BUCK 14DSO | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| CS51220EDR16 | IC REG CTRLR FWRD CONV 16SOIC | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5071CAUA+T | IC REG CTRLR FLYBACK 8MSOP | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6522CBZ-TR5190C | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 963 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11000 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.