Nur als Referenz
| Artikelnummer | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | UCC3800DTRG4 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | UCC3800DTRG4 |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| Frequenz - Umschalten: | 46kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 99% |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Uhrzeitsynchronisation: | No |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Frequency Control |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 889 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10867 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.