Nur als Referenz
| Artikelnummer | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | E-SG2525AP013TR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | E-SG2525AP013TR |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck, Push-Pull |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 8V ~ 35V |
| Frequenz - Umschalten: | 100Hz ~ 400kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 49% |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Uhrzeitsynchronisation: | Yes |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable, Soft Start |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 956 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10887 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.