Nur als Referenz
| Artikelnummer | UCC28084PW |
| LIXINC Part # | UCC28084PW |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | UCC28084 CURRENT MODE PUSH-PULL |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | UCC28084PW PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | UCC28084PW |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Half-Bridge, Push-Pull |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 4.1V ~ 15V |
| Frequenz - Umschalten: | 200kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 49% |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Uhrzeitsynchronisation: | No |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Current Limit, Frequency Control |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-TSSOP |
| UCD9220RGZR | SWITCHING REGULATOR, 2000KHZ SWI | 10922 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC28C42DG4 | UCC28C42 BICMOS LOW CURRENT 8 PI | 1086 Mehr auf Bestellung |
|
| UC2845AD8TR | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC | 3938 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP1589AMNTXG | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 141941 Mehr auf Bestellung |
|
| ML4770ESX | CONV DC-DC SINGLE STEP UP 1.8V T | 15822 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8521F55MC-BQOT2G | IC REG CTRLR BUCK SOT23-5 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3879EUD#PBF | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8355Q45MC-OXET2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1634CAI | LOW-NOISE POWER-SUPPLY CONTROL | 1055 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3858EUH#PBF | IC REG CTRLR BUCK 32QFN | 1657 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8352D20MC-K8FT2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| NCP4331DR2G | SWITCHING CONTROLLER | 23478 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX8545EUB | STEP-DOWN CONTROLLER | 29784 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 18165 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.12000 | $2.12 |
| 10 | $1.90241 | $19.0241 |
| 25 | $1.79848 | $44.962 |
| 150 | $1.55869 | $233.8035 |
| 600 | $1.32689 | $796.134 |
| 1050 | $1.11907 | $1175.0235 |
| 2550 | $1.06312 | $2710.956 |
| 5100 | $1.02315 | $5218.065 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.