Nur als Referenz
| Artikelnummer | UCC3801D |
| LIXINC Part # | UCC3801D |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | UCC3801D PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | UCC3801D |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 7.4V ~ 12V |
| Frequenz - Umschalten: | 46kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 49% |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Uhrzeitsynchronisation: | No |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Frequency Control |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| NCP3020ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 2106648340 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6535IRZ-TK | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6545CRZ | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| TLF50281EL | TLF50281 - OPTIREG SWITCHERS (AU | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6740AIVZA-T | IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1625CGN#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/BOOST 16SSOP | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| CS51022ADBR2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 5514 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2185YM | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| SMBT1108LT1G | SS SOT23 GP XSTR SPCL TR | 117893 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL8840AABZ | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8338ABCA-P8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8SON | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8358B60UA-NRTT2G | IC REG CTRLR BOOST SOT89-3 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC7852IUFD-1#PBF | 6-PHASE BUCK CONTROLLER DRIVES D | 1028 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11049 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.26000 | $3.26 |
| 10 | $2.92415 | $29.2415 |
| 75 | $2.76479 | $207.35925 |
| 150 | $2.39610 | $359.415 |
| 525 | $2.03976 | $1070.874 |
| 1050 | $1.72028 | $1806.294 |
| 2550 | $1.63426 | $4167.363 |
| 5025 | $1.57282 | $7903.4205 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.