Nur als Referenz
| Artikelnummer | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | UCC3805N PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | UCC3805N |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| Frequenz - Umschalten: | 31kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 49% |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Uhrzeitsynchronisation: | No |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Frequency Control |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 5005 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512118 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1843 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 12003 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11686 Mehr auf Bestellung |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9567 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 999 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11093 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.