Nur als Referenz
| Artikelnummer | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TPS40304DRCR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TPS40304DRCR |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 3V ~ 20V |
| Frequenz - Umschalten: | 600kHz |
| Einschaltdauer (max.): | 90% |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Uhrzeitsynchronisation: | No |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Enable, Power Good, Soft Start |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3481 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5809 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2957 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1667 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3667 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1472 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 839 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13831 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.