Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM25117PSQ/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25117PSQ/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Beschreibung | IC REG CTRLR BUCK 24WQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM25117PSQ/NOPB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM25117PSQ/NOPB |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - DC-DC-Schaltregler |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Funktion: | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Topologie: | Buck |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 4.5V ~ 42V |
| Frequenz - Umschalten: | Up to 750kHz |
| Einschaltdauer (max.): | - |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Uhrzeitsynchronisation: | No |
| serielle Schnittstellen: | - |
| Steuerfunktionen: | Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-WQFN (4x4) |
| UCC28231DRNT | UCC28231 ADVANCED PWM CONTROLLER | 4953 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3805HMSE-5#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 10MSOP | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS40304DRCR | IC REG CTRLR BUCK 10SON | 3796 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3306 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5942 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2825 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1065 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1720 Mehr auf Bestellung |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3788 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12082 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 1000 | $2.09440 | $2094.4 |
| 2000 | $1.98968 | $3979.36 |
| 5000 | $1.91488 | $9574.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.